0 шт.

Новости

В серии между «Локомотивом» и «Авангардом» будет шестой матч
26 марта 2024

В пятой игре ¼ финала Кубка Гагарина «Локомотив» проиграл на выезде «Авангарду».

Пятый матч четвертьфинала плей-офф КХЛ между «Авангардом» и «Локомотивом» прошел сегодня в Омске. На седьмой минуте Березкин в большинстве после пасов Сергеева и Каюмова вывел ярославцев вперед. В начале второго периода Юрчо в численном преимуществе восстановил равновесие. Вскоре за гостей забросил Шалунов, которому ассистировали Черепанов и Березкин.
На 32-й минуте Спунер сравнял счет при игре 5 на 4. В середине третьего периода «ястребы» впервые вышли вперед после точного броска Чистякова. А за пять минут до конца игры Буше установил окончательный счет — 4:2 в пользу «Авангарду». При этом в серии «Локомотив» впереди 3:2.